Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Подведены итоги конкурса "Воскресенский дворик-2019"

9 Октября 2019

9 октября 2019 года состоялась торжественная церемония награждения победителей «Воскресенский дворик -2019г». Поздравить участников и вручить заслуженные награды пришли исполняющий обязанности руководителя администрации городского поселения Воскресенск Роман Дрозденко, заместитель руководителя администрации Воскресенского муниципального района Андрей Баранов, депутат совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Слепов.

 Конкурс на лучшее благоустройство дворовых территорий проходит в Воскресенске с 2012 года по трём номинациям: «Уютный дворик», «Лучшая клумба» и «Лучший дворник дома». Сегодня подведены итоги конкурса этого года.


В номинации «Уютный дворик» победителями стали сразу две инициативные группы граждан. Это - жители домов №23 и 25 по улице Мичурина (южная часть города) и домов №32, 34, 36 по улице Центральной (Лопатинский микрорайон).
В лидеры их вывел творческий подход и инициативность. В качестве приза победители получают саженцы лиственных пород деревьев для дальнейшего благоустройства своего двора.

Многолетние растения для благоустройства клумб получат жительница дома №8А по ул. Новлянской (в одноимённом микрорайоне) Ольга Лобахина и жительница дома №68 по улице Быковского (микрорайон фетровой фабрики) Лариса Терентьева. У них, по мнению жюри лучшие клумбы.

Обязанность по наведению чистоты и порядка на дворовых территориях возложена на плечи сотрудников коммунальных служб. В номинации «Лучший дворник дома» победу одержали специалист МУП «Управление домами» Наталья Куракина и сотрудница ООО «Управляющая компания «Аквилон» Валентина Храмова. За добросовестную работу они поощряются денежными премиями.

Ни для кого не секрет, что чистота и благоустройство любого двора начинается с нас самих, обычных жителей и продолжается совместно с сотрудниками жилищно-коммунальных служб и активных граждан. А таких в нашем городе много. Среди активных горожан - Людмила Соколова (дом № 3, ул. Светлая); Маргарита Невлютова (дом № 12В по ул. Новлянской);
Галина Есаулова (дом № 25 по ул. Мичурина); Лариса Повшук дом № 23 по ул. Мичурина);
Лилия Ершова (дом № 9 по ул. Мичурина); Любовь Левшина (дом № 20 по ул. Победы.
В качестве поощрения в 2020 г. они получат семена (рассаду) цветов для благоустройства клумб и рабаток во дворах.

 

Прекрасным украшением праздника стали артисты дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова - солисты эстрадного ансамбля «Белые крылья» Анфиса Алексеева, Мария Кирильченко и Дмитрий Демидов (руководитель Жанна Мишина).



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...