Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Стартовал второй этап конкурса «Народный участковый»

9 Октября 2019

11 сентября стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России ежегодно. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Второй тур голосования проходит на сайте ГУ МВД России по Московской области до 16 октября между кандидатами, прошедшими первый этап конкурса.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД «50.мвд.рф» (https://50.мвд.рф/nu2019 ) размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие во втором этапе конкурса. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя второго этапа конкурса.

УМВД России по городскому округу Воскресенск во втором туре представляет старший участковый уполномоченный полиции Михаил Владимирович Краснов. Поддержите нашего земляка, отдав за него свой голос.

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне. В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов).

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...