Блеснули интеллектом!

26 Сентября 2019 18 сентября в молодежном центре «Русь» (г. Коломна) прошла историко-патриотическая интеллектуальная игра «РОСКВИЗ», где команда специалистов Молодёжного центра "Олимпиец" заняла первое место!

Данная игра была одной из одиннадцати отборочных игр, прошедших по всей Московской области. Победители отборочного этапа встретятся на финальном этапе «РОСКВИЗ» в начале ноября.

Сегодня, 26 сентября, в молодежном центре «Олимпиец» начальник управления по социальной политике городского поселения Воскресенск Мария Степанова вручила участникам Благодарственные письма главы города и пожелала успехов в финальной игре. Также на церемонии награждения в качестве почетных гостей присутствовали инициаторы проведения игры - представитель Московского областного регионального отделения партии и регионального Совета сторонников «Единой России» Андрей Репьев и исполнительный секретарь местного отделения партии Наталья Ангелова.