Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Победа в Коломне

10 Сентября 2019 Копилка спортивных достижений АО «Воскресенские минеральные удобрения» пополнилась еще одной золотой медалью. Старший мастер цеха ремонта контрольно-измерительных приборов и автоматики Дмитрий Салов стал абсолютным победителем благотворительного забега «Пульс Добра» – легкоатлетического соревнования, которое уже несколько лет проходит в Коломне в рамках международного спортивного проекта Russia Running «Бегом по Золотому кольцу». Химик повторил успех прошлого года, вновь финишировав первым на дистанции 21,1 км.  

В этом году участниками яркого спортивного события, направленного не только на популяризацию спорта, но и сбор средств для детей-сирот, стали около 2000 любителей бега из разных уголков страны. Они состязались на дистанциях 3 км, 10 км и 21,1 км, маршрут которых пролегал через исторический центр города. Кроме того, для юных бегунов были предусмотрены детские забеги на 300 м и 600 м. Участниками специальных стартов стали около 200 детей-сирот и детей с особыми потребностями более чем из 20 социальных учреждений России.  

Представитель «ВМУ» Дмитрий Салов показал лучшее время на полумарафонской дистанции. Это расстояние он преодолел за 1 час 13 мин и 25 секунд.    

На финише победителя приветствовал министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, а также специальные гости спортивного праздника – известная певица и телеведущая Юлианна Караулова и группа «Градусы».  

«Несмотря на то, что забег в Коломне был благотворительным, в нем участвовало большое число профессиональных спортсменов, поэтому я очень рад, что мне удалось победить и пополнить список трофеев химкомбината еще одной медалью, – отмечает Дмитрий Салов. – Сотрудники нашего предприятия всегда отличались любовью к спорту, поэтому я не сомневаюсь, что перечень достижений химиков с каждым днем будет только возрастать».          



Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения»

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...