"Российская пресса" на воскресенском льду

5 Сентября 2019 Хоккейный вечер в Воскресенске 9 сентября начнётся за полтора часа до стартового вбрасывания матча ХК «Химик» – ХК «Рязань».

В наш город, давший путевку в хоккейную жизнь многим легендарным игрокам сборной СССР и России, приедут представители хоккейной команды журналистов «Российская пресса».

Вместе с одним из основателем коллектива, Антоном Верницким, в город химиков приедут Владимир Гучек, Владимир Самохин, Артем Божко.

Антон Верницкий – комментатор программы «Время» Первого канала. Член Академии российского телевидения, автор документальных фильмов.

Владимир Гучек и Артем Божко комментаторы и хоккейные эксперты Матч ТВ и КХЛ ТВ. Владимир Самохин – руководитель пресс-службы ХК «Спартак».

Команда, чей девиз «Гоняем шайбу по стране», проведёт пресс-конференцию, в которой примут участие воскресенские журналисты. http://pressa-hockey.com/