Налоговая инспекция информирует

28 Августа 2019

Подписан приказ Федеральной налоговой службы от 01.08.2019 № СА-7-20/389@ «О включении в реестр экспертных организаций сведений об Обществе с ограниченной ответственностью «МультиСофт Системз».

В соответствии с документом в реестр экспертных организаций включены сведения об Обществе с ограниченной ответственностью «МультиСофт Системз».

Таким образом, на данный момент в реестре содержатся сведения о восьми действующих экспертных организациях.

Всем пользователям ККТ напоминаем:

5 сентября 2019 года в 11.00 в административном здании УФНС России по Московской области по адресу: г. Москва, Хорошевское шоссе, 12А, конференц-зал 1-425.

На обсуждение вынесены вопросы:

1. «Итоги перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой техники»;

2. «Повышение роли имущественных налогов в формировании территориального бюджета. Изменения налогового законодательства по имущественным налогам, уплачиваемым юридическими и физическими лицами».

Вопросы по предлагаемым темам и заявку на участие можно направить по адресу электронной почты nalog17-50@yandex.ru до 29 августа 2019 года или оставить у дежурного администратора в ИФНС России по г. Воскресенску.