Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельная информация УМВД по Воскресенскому району

19 Августа 2019

За период с 12 по 18 августа 2019 года в УМВД России по Воскресенскому району зарегистрировано 778 сообщений о происшествиях, в том числе о совершенных преступлениях – 35, раскрыто – 19, раскрыто ранее совершенных преступлений -3.

   Полицейскими УМВД России по Воскресенскому району задержан мужчина совершивший серию краж на сумму более 200 тысяч рублей.

 

В Дежурную часть Новлянского одела полиции УМВД России по Воскресенскому району поступило сообщение от местной жительницы о краже автомашины отечественного производства, припаркованной возле одного из домов на ул. Октябрьская. Сумма ущерба составила 40 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении этого преступления был установлен и задержан 30-летний местный житель.

Так же полицейскими установлена причастность задержанного к совершению кражи информационно-платежного терминала из здания одной из аптек, расположенной на ул.Победы. Общая сумма ущерба составила более 175 тысяч рублей.

Следственным Управлением УМВД России по Воскресенскому району по данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

 

По телефону Дежурной части 44-2-46-27 или по «телефон доверия»: ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66 Вы можете сообщить информацию:

- о готовящихся или совершенных правонарушениях и преступлениях, террористических актах и экстремистских проявлениях; а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений, в том числе коррупционной направленности;

- о лицах, от которых можно ожидать совершения преступлений и правонарушений;

- о лицах, причастных к организации незаконной миграции на территории района и местах концентрации нелегальных мигрантов.

- о нарушениях законности и не реагирования на обращения граждан со стороны сотрудников полиции.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...