Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Хотите заняться граффити? Приходите в «Олимпиец»!

14 Августа 2019

       Набережная Докторовских прудов в очередной раз за лето подверглась вандализму: молодые люди, вероятно, возомнившие себя великими художниками, с завидным постоянством портят архитектурные сооружения и вместе с этим настроение горожан. Безусловно, сотрудники МКУ «Благоустройство и озеленение» старательно восстанавливают порядок, однако всё это требует времени и сил, которые, кстати сказать, можно было направить на другие объекты.

      Как известно, вандализм - одна из форм разрушительного поведения человека. Печально, что вандалы, разрушая мир вокруг себя, подтверждают мнение, что граффити – это плохо. Но на самом деле это не так. Искусные работы в стиле граффити иногда органично вписываются в городской пейзаж и не вызывают негативной реакции. К сожалению, не в данном случае.

      Любой художник стремится не только к самовыражению, но и к признанию, к славе. Достичь заветной цели можно разными способами, но вряд тем, которым пользуются воскресенские «райтеры». Свою помощь в развитии таланта и желании реализоваться ребятам предлагает муниципальное учреждение «Молодёжный центр «Олимпиец» и ждёт всех, увлечённых граффити, по адресу: г. Воскресенск, ул. Цесиса, 17.

      Пусть всё-таки граффити ассоциируется у нас с искусством, а не с хулиганством. А пока то, что мы видим, искусство мало напоминает (смотрите фото).

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...