Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Химики стали победителями легкоатлетического пробега «Воскресенская верста»

12 Августа 2019

АО «Воскресенские минеральные удобрения» выступило социальным партнером легкоатлетического пробега «Воскресенская верста», организованного комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью администрации Воскресенского района. В этом году в соревнованиях, приуроченных к 80-летию Дня физкультурника, приняли участие свыше 200 спортсменов самых разных возрастов.

 

Молодежный актив «ВМУ» на турнире представляли старший мастер цеха КИПиА и инженер-технолог ЦСТП Дмитрий и Ирина Саловы. Они стали победителями соревнований в личном первенстве среди бегунов старше 23 лет. В забегах легкоатлетов 1996 года рождения и младше первыми к финишу пришли Денис Шкребко и Дарья Ильина.

 

За праздничную атмосферу на турнире отвечал талисман химкомбината Степан Колбочкин, который также принял участие в награждении победителей и призеров соревнований. Под оглушительные аплодисменты сильнейшим бегунам были вручены специальные призы от химкомбината. Кроме того, ценные подарки от завода получили самый младший и самый старший участники соревнований - 72-летний Сергей Степанов и двухлетняя Анна Куньшина.

 

«Химкомбинат уже не первый год выступает партнером городских соревнований «Воскресенская верста», – отмечает заместитель генерального директора по персоналу АО «Воскресенские минеральные удобрения» Юлия Смирнова. – Наше предприятие всегда поддерживало любые мероприятия, направленные на популяризацию спорта и здорового образа жизни. Причем наши сотрудники являются самыми активными участниками таких событий. Отрадно, что мы не просто участвуем, но и добиваемся самых высоких результатов, регулярно пополняя копилку спортивных достижений химкомбината».

 

 

 

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...