Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днём строителя!

11 Августа 2019 Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

День строителя – праздник многих профессий, среди которых есть архитекторы и каменщики, инженеры, проектировщики и изыскатели. Строительству всегда принадлежало одно из самых высоких и почётных мест в созидательном труде человека.

Люди вашей профессии всегда пользовались глубоким уважением, потому что там, где начинается строительство, — начинается жизнь. Вы создаете то, без чего немыслимо существование современного человека – условия для комфортной и благоустроенной жизни. Спасибо вам за верность выбранной профессии!

Желаем всем представителям этого созидательного труда крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, благополучия и стабильности! Пусть результаты вашего труда на долгие годы станут предметом гордости горожан!

Глава городского поселения Воскресенск А.С. Владович
И.о. руководителя администрации городского поселения Воскресенск Р.Г. Дрозденко


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...