Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Отличные результаты воскресенских шахматистов

5 Августа 2019

В субботу, 3 августа, в Егорьевске прошел открытый рейтинговый блиц-турнир "Летний кубок - 2019", приуроченный ко Всероссийскому дню физкультурника -

- пятый этап Открытой шахматной лиги Егорьевска - 2019. 8 воспитанников Воскресенского шахматного клуба приняли участие в данном мероприятии. Алексей Леваев, Андрей Рачков, Платон Колмычков, Сергей Рязанов, Федор Казаков, Ярослав Пашков, Иван и Григорий Сухановы вступили в борьбу с опытными соперниками.

Соревнование проходило в помещении Егорьевского шахматно-шашечного клуба. Согласно регламента турнира были сыграны 13 туров по швейцарской системе с обсчетом Международного рейтинга по блицу. Каждому участнику отводилось по 3 минуты на всю партию с добавлением 2 секунд за каждый ход. Закаленные в турнирных баталиях воскресенцы не ударили в грязь лицом – Суханов Иван стал первым среди школьников, набрав 7,5 очков, его брат Григорий занял третью ступеньку пьедестала с 7 очками, столько же набрал Рязанов Сергей, но чуть худший коэффициент Бухгольца не позволил ему войти в призовую тройку. Стабильный результат показал Платон Колмычков, набрав 6,5 очков из 13. Молодцы ребята!

Спасибо организаторам за великолепно организованный турнир, а наших ребят поздравляем с хорошими результатами!

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...