Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Химики побывали на «ЯГП – 2019»

2 Августа 2019

Сотрудники АО «Воскресенские минеральные удобрения» побывали на VII молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья», объединившем порядка 10 тысяч молодых людей из 67 муниципалитетов Московской области, других регионов России, а также Армении, Азербайджана, Индии и Бангладеш.

За 20 дней форума прошли пять тематических смен, включающих в себя семь образовательных направлений: «СтандАрт», «Бизнес будущего», DIGITAL, «Комфортная среда», «Гражданское общество», «#Яволонтёр и «Сила воли». Перед гостями мероприятия выступили десятки экспертов, среди которых известные музыканты, режиссеры, актеры, журналисты, спортсмены, политики, депутаты и художники.

Химики побывали на семинарах известного правозащитника Михаила Федотова и советника губернатора Московской области Александра Когана, тренингах прославленной фигуристки, многократной олимпийской чемпионки Ирины Родниной и магистра игры «Что? Где? Когда?» Максима Поташева.

В рамках финальной смены состоялся День открытых дверей Московской области. Его участниками стали сотрудники отдела профессиональной подготовки и развития персонала химкомбината. Они приехали на форум, чтобы рассказать об условиях трудоустройства на предприятии и мерах поддержки, предоставляемых молодым специалистам. Вместе с ними прибыл и талисман химкомбината Степан Колбочкин, который с удовольствием сделал селфи с участниками мероприятия и даже стал участником ЯГПшного телешоу «#Голос Ламы».

Форум запомнился не только звездными гостями, интересными и познавательными лекциями, но и своей душевной атмосферой – беседами у костра, веселыми песнями под гитару, увлекательными спортивными состязаниями, вечерними дискотеками и, конечно, искренними улыбками тысяч молодых людей.

«В форуме «Я – гражданин Подмосковья» наши сотрудники отдела профессиональной подготовки участвуют ежегодно, ведь он является отличной площадкой для поиска целеустремленных, инициативных и талантливых молодых специалистов, – отмечает заместитель генерального директора по персоналу Юлия Смирнова. – ЯГП – это и серьезная образовательная площадка, где наш молодежный актив имеет возможность на равных общаться с экспертами, обмениваться лучшими практиками в работе с молодежью, черпать идеи для новых творческих проектов и решения производственных задач».

 

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...