Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Юбилей цеха аммофоса №2

30 Августа 2019

Цех аммофоса №2 АО «Воскресенские минеральные удобрения» отмечает 40-летие. Он был пущен в строй в августе 1979 года, включив в себя три технологические линии с проектной мощностью 700 тыс. тонн удобрений в год.

 

Цех наращивал производственные мощности и развивался вместе с заводом. На смену устаревшему оборудованию приходили новые установки, внедрялись более эффективные технологии, обновлялась материально-техническая база. Сегодня здесь трудится около 200 человек, выпуская 1750 т. продукции ежесуточно. В цехе помимо традиционного аммофоса производят комплексные азотно-фосфорно-калийные удобрения (NPK).

 

С февраля 2016 года здесь успешно функционирует новое производство – отделение сложных минеральных удобрений.

 

Аммофос №2 продолжает модернизироваться. В прошлом году был осуществлен монтаж новой автоматической фасовочной линии.

Празднование юбилея цеха аммофос №2 прошло во Дворце культуры «Химик», где в торжественной обстановке сотрудникам цеха, достигшим высоких результатов в производственной и общественной жизни предприятия, были вручены почетные грамоты и благодарственные письма.

 

«Цех из года в год показывает высокие производственные результаты и является системообразующим звеном нашего предприятия, – отмечает генеральный директор АО "Воскресенские минеральные удобрения" Анатолий Шаблинский. – За последнее десятилетие он существенно преобразился, увеличился объем производимой продукции при сохранении ее высокого качества. Столь впечатляющих успехов удалось добиться благодаря слаженной работе настоящей команды единомышленников. Уверен, что цех и в дальнейшем будет стремительно развиваться, устанавливая новые производственные рекорды и претворяя в жизнь самые амбициозные планы».

 

 

 

 

Пресс-служба

АО «Воскресенские минеральные удобрения»



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...