Дни открытых дверей в налоговой

25 Марта 2019

Федеральная налоговая служба проводит

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц

4   и 5   апреля 2019 года - с 09.00 до 20.00

25 и 26 апреля 2019 года - с 09.00 до 20.00

Акция проводится в инспекциях ФНС России на всей территории Российской Федерации. В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы:

- о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»;

- о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного ими дохода и необходимости уплаты с него налога;

- о порядке исчисления и уплаты НДФЛ;

- о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ;

- о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ;

- как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде;

- о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.

В рамках акции ИФНС России по г. Воскресенску проводит прием налогоплательщиков в указанное выше время по адресу: Воскресенск, ул. Докторова, д.18