Глава города отчитался о работе за 2018 год

22 Марта 2019

Отчёт главы городского поселения Воскресенск и руководителя администрации городского поселения Воскресенск о результатах их деятельности и деятельности администрации за 2018 год прозвучал на очередном заседании Совета депутатов городского поселения Воскресенск 22 марта. Единогласным решением депутаты признали отчёт удовлетворительным.

Выступая перед коллегами, глава города Алексей Владович отметил, что все ключевые задачи, намеченные на 2018 год, были выполнены. Кратко обозначив задачи 2019 года, глава города поблагодарил депутатов за совместную работу и активное сотрудничество.

В ходе заседания депутаты внесли изменения в бюджет города и приняли к рассмотрению проект решения «Об исполнении бюджета городского поселения Воскресенск Воскресенского муниципального района Московской области за 2018 год». По этой теме решением Совета на 11 апреля 2019 года назначены публичные слушания.

Принимая во внимание результаты публичных слушаний по Уставу городского поселения Воскресенск, депутаты утвердили все предложенные изменения и дополнения к нему. Решение по Уставу будет направлено в управление юстиции РФ по Московской области для государственной регистрации.

Очередное заседание Совета депутатов городского поселения Воскресенск решено провести 26 апреля 2019 года.

Все документы, подлежащие опубликованию, будут размещены на официальном сайте городского поселения Воскресенск и в газете «Наше слово».