Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Награды и поздравления работникам дорожного хозяйства

19 Октября 2018

19 октября сотрудников производственного комплекса «Воскресенский» ГБУ МО «Мосавтодор» (директор – С.А. Глухов) с Днём работников дорожного хозяйства поздравили глава городского поселения Воскресенск Алексей Владович, глава городского поселения Хорлово Андрей Покровский, заместитель руководителя администрации Воскресенского района Андрей Баранов, начальник управления развития городской инфраструктуры районной администрации Игорь Щекочихин.

 Десятки сотрудников предприятия за добросовестный труд, высокий профессионализм, весомый вклад в развитие дорожной отрасли получили награды различного уровня. За отличную работу отмечен водитель грузового автомобиля Александр Давыдов, которому на днях присвоено почетное звание «Заслуженный работник дорожного хозяйства Московской области».  Слесарь по ремонту автомобилей предприятия Алексей Гражданцев награжден Знаком отличия «За заслуги перед городским поселением Воскресенск».

            В этот же день глава города Алексей Владович отметил наградами города и Совета депутатов лучших работников МКУ «Благоустройство и озеленение».


Алексей Владович, глава городского поселения Воскресенск
- От всей души желаю работникам дорожного хозяйства и ветеранам отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной и счастливой!

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...