Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

На форуме "Управдом"

3 Октября 2018 Очередной форум «Управдом» прошёл вчера, 2 октября в малом зале ДК «Юбилейный». На мероприятие традиционно собрались председатели советов МКД Воскресенского района, представители районных управляющих компаний. Модератором форума выступил руководитель районной администрации В.В.Чехов. 
В работе форума приняли участие заместитель руководителя администрации В.А. Дмитрашко, курирующий вопросы жилищно-коммунального комплекса; председатель ассоциации советов МКД Г.В Головкина; заместитель генерального директора компании «ЭКОлайн-Воскресенск» А.В.Чувиков. Эта компания как региональный оператор по сбору и вывозу ТБО будет работать на территории района с 1 января 2019 года. 

Участники форума рассмотрели ряд важных вопросов – организация раздельного сбора ТБО и их вывоз, начало отопительного сезона в районе. Также обсудили тему благоустройства дворовых территорий и капитальный ремонт домов в будущем году, по которому сейчас готовится титульный список. 

Говоря о комфортности общественных пространств, Виталий Викторович подчеркнул, что благоустройство воскресенских дворов всегда проходит в активной коммуникации с председателями советов многоквартирных домов, с жителями. Ещё до начала всех работ мнение жителей внимательно изучается вместе с представителями подрядчика во избежание в дальнейшем всяческих недоразумений. 

Вторая часть форума прошла в формате «вопрос-ответ». Собравшиеся получили компетентные ответы от начальника ПТО АО «ВТС» К.В. Мишиной, представителя ООО «Бастут», занимающегося капитальным ремонтом домов, Ю.В.Самариной начальника Воскресенского филиала «МособлЕИРЦ» В.В.Ермаковой. 

Завершая форум, руководитель районной администрации В.В.Чехов отметил, что подобные мероприятия чрезвычайно полезны всем участникам в плане тесного взаимодействия по решению насущных проблем.

Источник: сайт Воскресенского муниципального района 


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...