До свидания, лето!

3 Сентября 2018
Программу открыл духовой оркестр ДК «Цементник». В тихой зоне все желающие могли насладиться всеми любимыми композициями прошлых лет.

В рамках проекта «Лето в парке» прошла театрализованная игровая программа. В гости к ребятам приходил сказочный персонаж по имени Оле Лукойе и попросил помощи у ребят, так как одна из его многочисленных сказок исчезла. Ребятам предстоял не легкий путь, прежде чем они добрались до нужной сказки. Вместе с Оле Лукойе девчонки и мальчишки прошли по нескольким станциям, на каждой из которых их ждали задания от сказочных персонажей. После каждого верно выполненного задания дети получали наводящие подсказки. Сложив все подсказки вместе, ребята узнали, что же за сказку они сегодня искали. Ею оказалась сказка «Снежная королева». В конце мероприятия каждый участник получил маленький подарок от сказочника Оле Лукойе.

Большим подарком для ребят стало научное представление, в котором им показывали различные фокусы, химические опыты. Благодаря наглядным опытам и превращениям, ребята многое познали. А в конце дети все вместе сделали для себя очень вкусное мороженое.