Воскресенск отметил юбилей

27 Августа 2018 25 августа творческие коллективы и работники Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (директор Заслуженный работник культуры России А.Г. Орлова) приняли активное участие в организации и проведении вечернего праздничного концерта на площади Ленина, посвященного 80-летию города Воскресенска.

На главной сцене праздника выступили Народный драматический театр (руководитель Марина Николаева), Народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель» (руководитель Марина Мезинова), Образцовый коллектив студия цирковой гимнастики «Грация» (руководители Наталия Учеваткина и Владислав Голобородько), детский ансамбль эстрадного танца «Глория» (руководитель Олеся Евдокимова) и солистка эстрадной группы «Панорама» Галина Палицина (руководитель Василина Подопригорова).

Вели праздничную программу  Марина Сможенкова и Александр Солохин.  Гостями праздника были Анастасия Стоцкая и группа «MBAND». Завершился праздник ярким салютом! Свидетелями этого грандиозного события стало более 8000 гостей и жителей нашего города!