Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Итоговое заседание Совета по присуждению ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоится 14 августа

13 Августа 2018 Итоговое заседание Совета по присуждению ежегодных премий губернатора Московской области «Наше Подмосковье» состоится завтра, 14 августа в областном Доме правительства. 

Члены Совета поделятся мнениями о проделанной работе, подведут итоги этапа личных презентаций проектов в муниципалитетах Подмосковья, в Доме правительства региона и на областном форуме «Я – гражданин Подмосковья», а также этапа анализа профильными экспертами и финальной оценки проектов членами совета. Также будет определён список победителей, который будет направлен на утверждение губернатору А.Ю. Воробьеву. 

«Сформированный членами Совета по присуждению ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» список победителей будет направлен на утверждение Губернатору Московской области Андрею Воробьеву. В сентябре состоится церемония награждения - это будет большой фестиваль добрых дел на открытом воздухе, куда будут приглашены не только авторы проектов, но и члены инициативных групп. На церемонии награждения будет организована выставка проектов», - рассказала министр правительства области по социальным коммуникациям Ирина Плещёва. 

Напоминаем, что для участия в ежегодном конкурсе на соискание премии губернатора «Наше Подмосковье» воскресенцами подано 188 заявок, (в прошлом году - 179). Большинство проектов (68) касается культуры и творчества; здорового образа жизни, добровольческого движения, патриотического воспитания и экологии. 
 

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...