Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Концерт эстрадной группы "Панорама"

26 Июля 2018 28 июля в 15.00 на площадке у Ледового дворца "Подмосковье" состоится концерт эстрадной группы "Панорама". 

Для справки. Эстрадная группа «Панорама» была создана во Дворце культуры «Химик» в 1980 году. Первым руководителем до 2002 года был Эдуард Николаевич Панков. В 1987 году коллективу присвоено звание «Народный». С 2004 года по настоящее время коллективом руководит талантливая певица Наталья Борисовна Панкова.
Группа объездила с концертами всё Подмосковье, ему аплодировали в Прибалтике, Ленинградской и Мурманской областях, в Болгарии. Постоянно принимает участие в смотрах-конкурсах, фестивалях народного творчества, концертах для тружеников всевозможных отраслей промышленности и сельского хозяйства.
В 1991 году совместно с шоу – балетом «Дивас» подготовили эстрадно – развлекательную программу «Нон – стоп», с которой восемь месяцев гастролировали по городам Греции и Болгарии.
Многие участники группы занимали первые и вторые места на областных и районных конкурсах эстрадных исполнителях, среди них Наталья Панкова, Светлана Баскакова, Ольга Симакова, Павел Козюберда, Юрий Козин и другие. Коллектив имеет Диплом Секретариата Союза композиторов СССР «За активное участие в пропаганде советской песни». 
Участники коллектива постоянно выступают на различных телевизионных проектах, таких например, как телевизионный конкурс «Большая перемена» в 2014 году на НТВ, где участвовали Наталья Панкова, Галина Палицина и Диана Никитина, которая дошла до финальной части конкурса.
Солисты группы постоянно принимают участие во всех мероприятиях, проводимых во Дворце культуры, городе и районе.
Сегодня молодые исполнители эстрадной группы «Панорама» участвуют в различных конкурсах и фестивалях как районного, так и областного масштабов, завоевывают награды различных уровней. Из последних наград – Лауреаты 1 степени телевизионного музыкального конкурса «Мьюзик Бокс». Это: Ирина Шагина, Ольга Симакова, Мария Порхунова, Юлия Голованева, Юрий Козин.

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...