Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Молодежь «ВМУ» отправится на ЯГП

Молодежь «ВМУ» отправится на ЯГП

28 Июня 2018 Лидеры молодежного актива АО «Воскресенские минеральные удобрения» примут участие в Московском областном молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья».

Он пройдет в шестой раз на базе отдыха «Любляна» под Егорьевском. Молодые воскресенские химики станут одними из тех, кому предстоит открыть форум и принять участие в работе образовательной секции «Business Camp», которая объединит предпринимателей, инноваторов, работающую молодежь. Примечательно, что к участию в секции от Воскресенского района в первую смену форума будет допущено всего три человека. Так что три молодых сотрудника «ВМУ»  – Александр Петров, Анастасия Христофорова и Мария Флягина  представят в данном направлении не только работающую молодежь градообразующего предприятия, но и всего Воскресенского района. 

Наставником секции «Business Camp» станет известный в нашей стране фермер, владелец сыроварни «Русский пармезан» Олег Сирота. В рамках ее работы участники поднимут наиболее острые вопросы, которые сегодня волнуют российский  бизнес, обсудят возможности развития экономики России через инновации.

«У нас очень большие ожидания от предстоящей поездки на форум «Я – гражданин Подмосковья». Это даст нам возможность, с одной стороны, познакомиться с новыми интересными людьми, их бизнес-идеями, с другой – рассказать об опыте работы в нашей сфере. Думаю, что в свете развития программы внедрения инноваций в нашей компании, участие в форуме весьма своевременно, – рассказывает Александр Петров. – Вдвойне приятно, что куратором на нашей станции будет очень интересный человек, который сегодня развивает свой бизнес в Подмосковье. Насколько я знаю, Олег Сирота сегодня не только производит сыр, но и работает над созданием животноводческого комплекса. Поэтому мы с удовольствием расскажем ему и другим участникам форума о наших новых продуктах – водорастворимых удобрениях и кормовых добавках, выпускаемых под маркой".

Первая смена форума, участниками которой станут представители «ВМУ»  пройдет с 9 по 13 июля. В числе ожидаемых гостей и экспертов – губернатор Андрей Воробьев, олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России Александр Легков, телеведущий, общественный деятель Сергей Тугушев, шоумен Михаил Галустян и другие. Молодежь химкомбината примет участие в форуме в четвертый раз.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...