Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воскресенская "Грация" - на цирковой арене в Москве

24 Апреля 2018

22 апреля  Образцовый коллектив Студия цирковой гимнастики «Грация» Дворца культуры «Химик» имени Н.И. Докторова (руководители Н.В. Учеваткина и В.В. Голобородько)  принял участие в Гала - концерте Московского областного конкурса цирковых коллективов «Парад – Алле», который проходил в  Государственном училище циркового и эстрадного искусства имени М.Н. Румянцева (Карандаша) города Москвы.

Конкурс проводился Министерством культуры Московской области. В ходе конкурса дуэт студии в составе Светланы Ворониной и Вероники Суворовой в номинации «Лучший исполнитель в жанре» стал Лауреатом III степени. А сама студия цирковой гимнастики «Грация» в номинации «Лучший творческий коллектив» завоевала звание Лауреата  I степени!

В итоге для участие в Гала - концерте были выбраны 10 лучших коллективов  Подмосковья. Воскресенские юные  артистки настолько поразили зрителей и жюри  грацией, силой, старанием и артистизмом, что для участия в Гала-концерте  было отобрано сразу три номера нашего коллектива.  Зрители увидели сложнейшие элементы акробатики, хореографии, клоунады и эквилибристики.

За лучший номер в Гала-концерте воскресенские гимнастки получили специальный приз от клоуна, дрессировщика и  представителя знаменитой цирковой  династии Андрея Дементьева-Корнилова . Но главной наградой для наших гимнасток стали восторг и аплодисменты зрителей.

Поздравляем наших юных цирковых гимнасток и их руководителей с победами и желаем им новых творческих успехов! 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...