Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Воскресенске прошла военно-патриотическая игра "Зарница"

23 Апреля 2018

Открытая городская военно-спортивная игра  «Зарница», организованная администрацией городского поселения Воскресенск,  муниципальным учреждением "Молодёжный центр "Олимпиец" совместно с Оболенским филиалом Московского пограничного института ФСБ России, состоялась 22 апреля на территории детского оздоровительного лагеря "Дубравушка".   

 Все восемь этапов, из которых состояла игра, позволили участникам больше узнать об армейской подготовке, проявить свои навыки в топографии, блеснуть знаниями в исторической викторине, а также продемонстрировать уровень физической подготовки во время прохождения комплексной эстафеты. 

Отдельно стоит выделить церемонию открытия игры. Чести поднять флаг Российской Федерации были удостоены участники команды МОУ «СОШ №4» - победители «Зарницы-2017». С напутственные словами к ребятам обратился специалист по работе с молодежью центра «Олимпиец» и член Воскресенского отделения «Боевого Братства», капитан запаса пограничных войск Дмитрий Черепанов.

 На протяжении всего времени сориентироваться в очередности прохождения этапов участникам помогали 40 волонтеров молодежного центра «Олимпиец». Процесс решения заданий был непростым и потребовал от игроков полной отдачи. Вполне естественно, что им были предоставлены все условия для отдыха, а также вкусный армейский обед. Перевести дух ребята могли на одном из этапов культурно-просветительской направленности: на выставке картин "В горячих точках". 

Победу в соревнованиях разделили команды МОУ "СОШ №20" и Воскресенского колледжа. 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...