Стартовал конкурс "Наше Подмосковье"

29 Марта 2018

Семинар-совещание для соискателей ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье-2018» состоялся в администрации Воскресенского района.

Заместитель начальника организационно-контрольного управления Светлана Чмель рассказала участникам совещания – соискателям премии-2018 о том, как жители района участвовали в конкурсе, начиная с момента его создания, об особенностях конкурса в этом году и ответила на вопросы.

·         Конкурс на соискание ежегодной премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» стартовал в 2013 году и проходит в 6-й раз.

·         За все время существования конкурса с 2013 до 2017 года воскресенцы подали на конкурс 1275 проектов!

·         За это время в конкурсе приняли участие 1203 воскресенца.

·         За историю конкурса 163 воскресенца стали его победителями (5 первых премий, 58 – вторых, 96 – третьих).

·         Благодаря участникам конкурса в район привлечено 2,6 млн рублей на добрые дела.

Календарь основных событий конкурса:

·         Прием заявок – с 26 марта 2018 года по 31 мая

·         26 марта – 8 июня - Присоединение инициативных групп к проектам

·         26 марта – 21 июля - Онлайн - голосование

·         13 июня – 20 июля - Презентации проектов в муниципалитетах

·         01 августа – 10 августа - Рассмотрение проектов Советом по присуждению премий

·         сентябрь - Церемония награждения

Источник: сайт Воскресенского муниципального района