Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ансамбль народного танца "Карусель" отметил свой юбилей

4 Декабря 2017 3 декабря во Дворце культуры «Химик» имени Н.И. Докторова прошли праздничные торжества, посвященные 25-летию Народного коллектива ансамбля народного танца «Карусель», создателем и бессменным руководителем которого является Марина Владимировна Мезинова.

За четверть века своего существования небольшой ансамбль вырос до крупного коллектива, где занимается более 120 мальчишек и девчонок.

Коллектив - обладатель десятков Гран При и победитель Международных и Всероссийских конкурсов. В 2008 году ансамблю было присвоено почетное звание «Народный коллектив».

Праздник, устроенный для воскресенцев, получился на славу! Яркие и зажигательные номера на сцене большого зала вызывали бурю восторженных оваций!

Виновников торжества поздравила Заслуженный работник культуры России, Почетный гражданин города, директор Дворца культуры  Алла Орлова, начальник управления культуры Воскресенского района Павел Решетов и начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта городской администрации Ольга Буркова, которая  вручила руководителю ансамбля Марине Мезиновой  знак «За заслуги перед городским поселением Воскресенск».

Яркий праздник продолжился в фойе Дворца культуры. Это были веселые русские народные гуляния!

Поздравляем народный коллектив ансамбль народного танца «Карусель» и его бессменного руководителя М.В. Мезинову с прекрасным юбилеем! Дальнейших творческих успехов и долгих лет творческой жизни!



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...