Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Четыре дня осталось до приема работ на конкурс "Моё родное Подмосковье"

15 Ноября 2017

Прием эссе, стихотворений, рисунков, фотографий от жителей области на конкурс «Мое родное Подмосковье», проходящий при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, завершается 17 ноября, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

 

«Сегодня в наш адрес поступило 1500 работ: есть среди конкурсантов и дошкольники, и люди пожилого возраста. Самому маленькому участнику 4 года, самому возрастному 75 лет. Это еще раз доказывает, что вне зависимости от национальности, вероисповедания, возраста мы любим свою малую родину и готовы объединяться вокруг созидательных идей и проектов», – рассказала заместитель председателя правительства Московской области Эльмира Хаймурзина.

 

Победителей будут определять в номинациях: «Рисунок», «Фотография» и «Литературное произведение». Работы можно отправить по адресу konkurs-2017@bk.ru. Не забудьте указать свои имя, отчество и фамилию, возраст, адрес и номинацию, в которой желаете участвовать.

Организаторы конкурса напоминают, что фотографии и рисунки должны быть в формате JPEG расширением не менее 700 dpi. А максимальный объем литературных произведений – не больше 1000 знаков. Ну и, конечно, все они должны быть посвящены Московской области.

 

Победителей объявят 8 декабря.



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...