Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Глава города Алексей Владович принял присягу

27 Октября 2017

27 октября заседание горсовета депутатов началось с процедуры инаугурации главы городского поселения Алексея Владовича, избранного единогласным решением депутатов 19 октября 2017 года.

Торжественную церемонию вступления в должность открыл заместитель председателя городского совета депутатов Николай Фролов, который  пригласил главу к трибуне для принятия присяги.

Алексея Владовича поздравили исполняющий обязанности городского прокурора Геннадий Каплун, руководитель районной администрации Виталий Чехов, Благочинный Воскресенского района Сергий Якимов, от депутатского корпуса Алексея Владовича поздравил Сергей Слепов.

Приступив к заседанию, депутаты рассмотрели 29 вопросов повестки, большее число которых было посвящено  передаче полномочий по решению вопросов местного значения Воскресенскому муниципальному району. В ходе обсуждения и голосования было передано семнадцать полномочий.

 На заседании депутаты внесли изменения в бюджет этого года, а также утвердили базовые ставки арендной платы при сдаче в аренду объектов недвижимости и земельных участков, принадлежащих на праве собственности городскому поселению Воскресенск. В соответствии с действующим законодательством народные избранники приняли решение установить в 2018 году мораторий на индексацию величины арендной платы, предусмотренной договорами аренды муниципального недвижимого имущества субъектам малого и среднего предпринимательства.

  На заседании утверждена методика определения годовой платы за право размещения нестационарных торговых объектов на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности, а также на земельных участках, государственная собственность на которые не разграничена.

 

Выбранная в сентябре этого года в городской совет депутат Марина Щетинина включена в состав двух депутатских комиссий: по бюджету, налогам, кредитной и инвестиционной политике, по экономическому развитию и управлению муниципальной собственностью.

   Депутаты утвердили местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения. Этот документ, в числе других принятых и подлежащих публикации  решений, будет размещен на официальном сайте городского поселения Воскресенск.

   Депутаты признали обращения своих коллег – депутатов южной части города и микрорайона Красный строитель Юрия и Вадима Райхманов, а также депутата микрорайона Фетровой фабрики Александра Кытина – депутатским запросом. Суть документов касается сохранения филиалов Сбербанка России и ФГУП «Почта России», расположенных на улицах Мичурина, Дзержинского и Быковского. В обращениях, которые будут направлены  в адрес ФГУП «Почта России» и в ПАО «Сбербанк России», депутаты просят найти компромиссное решение по недопущению ликвидации вышеуказанных отделений.

                   Следующее заседание городского Совета депутатов запланировано на 24 ноября. 


А.В. Владович, глава городского поселения Воскресенск:
ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ: ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ДАННЫЕ МНЕ ПОЛНОМОЧИЯ В ИНТЕРЕСАХ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСК, ВСЕЙ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СПОСОБСТВОВАТЬ ЕГО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ, СОЦИАЛЬНОМУ И КУЛЬТУРНОМУ РАЗВИТИЮ; СОБЛЮДАТЬ КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗАКОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ВОСКРЕСЕНСК»; ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯТЬ ВОЗЛОЖЕННЫЕ НА МЕНЯ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОСКРЕСЕНСК

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...