Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

С Днём кадрового работника!

12 Октября 2017

День кадрового работника отмечается в России 12 октября. Дату празднуют специалисты по подбору и обучению персонала, HR-менеджеры, инспекторы отдела кадров, специалисты по льготам и компенсациям, руководители кадровых служб.

Ключевая задача для обеспечения высоких показателей деятельности любого предприятия, учреждения, организации – подбор квалифицированного персонала. Кадры необходимо обучать и мотивировать, вести их учет, разрабатывать перечень должностных обязанностей. Сотрудники, призванные выполнять эти функции, имеют свой профессиональный праздник.

Праздник носит неофициальный характер. Его дата имеет символическое значение. 12 октября 1918 года была подписана «Инструкция об организации советской рабоче-крестьянской милиции». Документ постановлял формировать в созданной государственной структуре кадровые отделы.

Впервые традиция празднования события возникла в кадровых службах органов внутренних дел.

Кадровик должен уметь принимать верные решения, вести диалог, быть целеустремленным, доброжелательным, ответственным и пунктуальным человеком, иметь аналитический склад ума.

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...