Наш лес. Посади свое дерево

1 Сентября 2017 В Подмосковье уже несколько лет проводятся акции «Лес Победы» и «Наш лес. Посади свое дерево». Только в прошлом году в рамках акций свыше 250 тысяч участников восстановили 717 гектаров лесного фонда региона.

16 сентября 2017 года на территории Воскресенского района, как и во всём Подмосковье вновь проводится эта замечательная акция.

Время проведения: с 10 до 13 часов.

Место проведения: Воскресенский район, 800 м. от д. Губино в сторону д. Марьинки (схема проезда прилагается). Площадь участка: 1,6 га.
Необходимый инвентарь и саженцы будут выдаваться на месте проведения акции.
Одновременно акция «Наш лес. Посади свое дерево» будет проходить на территории поселений района:
- в г.п. Белоозерский – на ул. Юбилейной у домов №7, 6/1 и 11;
- в г.п. Воскресенск – в сквере на ул. Московской и на ул. Светлой (у озера);
- в г.п. Хорлово – на ул. Школьной около домов 7-9, на ул. Центральной около домов 6-8;
- в г.п. им. Цюрупы – на ул. Центральная у д.20-24 и ул. Октябрьская, у д. 74;
- в с.п. Ашитковское – рядом с сельским клубом в д. Губино, ул. Лесная;
- в с.п. Фединское – в с. Федино за домом №1.
Администрация Воскресенского района приглашает всех желающих принять участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».
***
Акция «Лес Победы», которая прошла 29 апреля этого года, в области высадили более 1,3 миллиона молодых сосен и дубов, а также около 110 тысяч парковых деревьев и кустарников. Для массовых посадок зелёных насаждений был подготовлен 81 участок общей площадью 337 гектаров на землях гослесфонда, а также 961 площадка в населённых пунктах.

Документ: Загрузить

Источник: сайт Воскресенского муниципального района