Социальные проекты воскресенцев: голосуем за лучшие!

24 Августа 2017

На официальном сайте конкурса социальных проектов губернатора Московской области полным ходом идёт онлайн-голосование: все жители Воскресенского района могут поддержать понравившиеся инициативы своих земляков и не только их.

Напоминаем, что участникам премии-2017 предстоит презентовать свои проекты. Участники конкурса из Воскресенского района смогут представить свои проекты 7 сентября с 10.00 до 18.00 в конференц-зале первого этажа здания районной администрации.

В связи с большим количеством проектов презентация каждого займет не более трех минут. За это время участники должны кратко и емко рассказать о социальной эффективности проекта, достигнутых целях и уже затраченных ресурсах. Для максимальной эффективности необходимо подготовить презентацию в электронном виде.

Придя на презентацию, каждый участник должен иметь при себе паспорт либо справку о временной регистрации. Если проект создавался несколькими людьми, необходимо принести заявление, подписанное всеми членами инициативной группы.

После окончания презентаций (с 25 сентября по 25 октября) проекты рассмотрит Совет по присуждению премии. Победителей конкурса назовут после Дня народного единства.

Авторы, которые не успеют пройти регистрацию в своих муниципалитетах, получат возможность презентовать проекты в Доме правительства Московской области в сентябре.

Источник: сайт Воскресенского муниципального района