Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ансамбль "Любо-мило" выступил в воскресенском проекте

31 Июля 2017

На агитплощадке Москворецкого квартала свою работу продолжил музыкальный проект народного творчества «Конфетки-бараночки».

         В эту субботу гостями проекта стал лауреат международных и всероссийских конкурсов фольклорный ансамбль «Любо-мило» (руководитель Екатерина Бринчугова). Это профессиональный творческий коллектив, состоящий из талантливых молодых вокалистов и музыкантов, лауреатов многочисленных международных конкурсов и фестивалей, выпускников ведущих музыкальных вузов Москвы.

Молодые, красивые лица артистов, дизайнерские костюмы, разнообразие репертуара – всё это отличает ансамбль «Любо-мило». Артисты порадовали всех присутствующих своими яркими номерами, подарили массу положительных эмоций, хорошего настроения и позитива.

Во время концерта всех присутствующих угощали горячим ароматным чаем, сушками, баранками, конфетами.

Музыкальный проект народного творчества «Конфетки-бараночки» дает возможность жителям и гостям города не только провести летний субботний вечер в теплой дружеской обстановке за чашкой горячего чая, но и насладиться прекрасными произведениями русского народного фольклора в исполнении коллективов и солистов города и близлежащих городов. Ведь главная задача проекта – сохранение фольклорных традиций русского народа.

Ольга и Иван Пятыркины:

- С огромным удовольствием посещаем проект «Конфетки-бараночки». Сегодняшний вечер подарил нам замечательное настроение и ощущение веселого праздника. Очень приятно видеть приветливые и доброжелательные лица сотрудников ЦКиД «Москворецкий». Большое спасибо организаторам и артистам за массу положительных эмоций и доставленное удовольствие!



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...