Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Александр Родионов награжден Знаком отличия главы "За заслуги перед городским поселением Воскресенск"

31 Июля 2017

Глава города Виталий Лащенов поздравил с 70-летним юбилеем Почетного химика РФ, ветерана Воскресенского химкомбината Александра Родионова и вручил ему знак отличия главы «За заслуги перед городским поселением Воскресенск».

Человек старой закалки, истинный патриот, всю жизнь посвятивший родному городу и предприятию Александр Иванович начал свою трудовую деятельность простым слесарем, много учился и работал, став заместителем генерального директора химкомбината. Он стоял у истоков создания уникального цеха фтористых солей, внедрил на производстве множество новых технологий, активно развивал в Воскресенске социальную сферу. В частности, курировал работу дворца культуры «Химик» и хоккейного клуба «Химик».

Сегодня Александр Родионов продолжает развивать воскресенский хоккей, являясь вице-президентом хоккейного клуба «Химик».


Виталий Лащенов, глава городского поселения Воскресенск:
От всего сердца примите, уважаемый Александр Иванович, мои искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия и новых достижений!

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...