Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Программе «Светлый город» быть!

30 Июня 2017 Основным вопросом повестки очередного заседания Совета депутатов городского поселения Воскресенск стал внесение изменений в бюджет. Депутаты проголосовали за участие в Губернаторской программе «Светлый город». В рамках проекта будет оформлена архитектурная подсветка центральной части города. По проекту, уже зимой 2017 новыми красками заиграет вся улица Октябрьская, дома рядом с мемориалом «Вечный огонь». Основные средства в размере 40 млн. рублей выделяются из областного бюджета, 10 млн. рублей – из местного. Центральная часть Воскресенска – это лицо всего Воскресенского района, отрадно, что депутаты большинством голосов поддержали участие в этой программе. Мы стараемся, чтобы жители с удовольствием прогуливались по вечернему городу!

На Совете с криком о помощи к депутатам обратилась генеральный директор ОАО «Фетр» Светлана Григорьева. Светлана Владимировна рассказала о критической ситуации, возникшей между предприятием и ЗАО «Воскресенские тепловые сети». Из истории вопроса следует пояснить, что один из микрорайонов Воскресенска – Фетровая фабрика отапливается котельной этого предприятия. Задолженность ЗАО «ВТС» перед ОАО «Фетр» составляет 5 млн. рублей. За неимением средств руководитель пояснила, что не может осуществлять подготовку к отопительному сезону. Вопрос взят под личный контроль главы городского поселения Воскресенск.


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...