В отпуск - без долгов

29 Июня 2017 ИФНС России по г. Воскресенску Московской области сообщает о проведении на территории Подмосковья акции «В отпуск - без долгов».

Готовясь к отпуску, не забудьте проверить, есть ли у вас долги перед государством, дабы не оказаться в ситуации, когда сумки собраны, билеты куплены, а на выезд из страны наложен запрет.
Чтобы избежать подобного, сотрудники налоговых органов Московской области организуют работу выездных мобильных офисов. Наши специалисты помогут вам проверить информацию о наличии налоговой задолженности перед бюджетом, получить платежные документы в случае ее наличия, а также проконсультируют по вопросам налогообложения имущества физических лиц и уплаты налогов.
Мобильные офисы ИФНС России  по г. Воскресенску Московской области будут открыты с 10.00 до 16.00 в следующих пунктах:

-   08.07.17 г.  в МКУ "МФЦ Воскресенского муниципального района Московской области " (г. Воскресенск,  ул. Энгельса, д.14а);
-   22.07.17 г. в банке «Возрождение» (г. Воскресенск, ул. Победы, д. 34)

Вы не уверены в том, что у вас нет налоговых долгов? Это легко проверить, не выходя из дома, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (www.nalog.ru).
Для тех, кто еще не успел открыть свой «Личный кабинет», напоминаем, что для того, чтобы воспользоваться услугами сервиса, необходимо получить Регистрационную карту. Для ее получения можно обратиться в любую инспекцию ФНС России  независимо от места постановки на налоговый учет. При обращении в инспекцию по месту жительства или месту учета по иным основаниям предъявляется документ, удостоверяющий личность, и свидетельство о постановке на учет физического лица (оригинал или копия)/уведомление о постановке на учет.

Приятного вам отдыха!