День молодёжи

23 Июня 2017

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд.

Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, ученые, скоро будут определять пути развития России.

В Воскресенске очень многое делается для того, чтобы молодежь имела прекрасные перспективы. Забота о молодом поколении является важной частью социальной политики.

Глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов:

Поздравляю молодёжь Воскресенска с праздником – Днём молодёжи.
Сколько новых открытий и достижений у вас впереди.
Воскресенск – молодой город, и будущее нашей малой родины зависит от каждого из вас!
Я желаю вам движения вперёд, новых идей, пусть ваша жизнь будет яркой! Уважайте друг друга и старайтесь, чтобы каждый ваш день был прожит не зря!