Конкурс «Наше Подмосковье»: 40 проектов, 391 участник

7 Июня 2017

Осталось 17 дней до окончания срока подачи заявок – 24 июня. На сайте премии по состоянию на 7 июня зарегистрировано 40 проектов от жителей Воскресенского района, из них в категории «Инициатива» - 28, в категории «Команда» - 10, в категории «Сообщество» - 2.
Лидирует направление «Активное Подмосковье», в котором  подано 11  проектов. Остальные направления представлены следующим образом:
«Вектор развития» - 7 проектов,
 «Гражданская инициатива» - 7 проектов,
«Культпросвет» - 7 проектов,
 «Доброе сердце» - 6 проектов,
«Зеленый регион» - 2 проекта.
Заявки подаются только на сайте наше-подмосковье.рф. Консультации по тел. 44-2-53-36 и на сайте конкурса.
Обращаем Ваше внимание на то, что категория проекта будет окончательно определена по количеству членов инициативной группы проекта, подписавших Заявление о делегировании представителя на соискание ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье», которое автор проекта представит на презентации проекта.

Источник: сайт Воскресенского муниципального района