Российский Союз Молодежи набирает волонтеров на МАКС-2017

28 Марта 2017
С 18 по 23 июля в городе Жуковский Московской области пройдет Международной авиационно-космический салон. На уникальной площадке представят военную и гражданскую авиатехнику, опытные образцы и инновационные идеи из более 20 стран-участниц. Осуществить слаженную работу на масштабном событии и обеспечить комфорт каждого посетителя поможет команда волонтеров.

Волонтеры МАКС – команда единомышленников, которую готовит и обучает Московская областная организация «Российский Союз Молодежи». МОО РСМ и ОАО «Авиасалон» сотрудничают с 2011 года. За это время тысячи волонтеров обрели полезный опыт, незабываемые эмоции и друзей из разных городов.

Волонтерство на МАКС – это главное событие твоего лета:
 Непосредственное участие в мероприятиях международного авиасалона;
 Уникальные знакомства с организаторами и участниками «МАКС-2017» со всего мира;
 Вкусные обеды и эксклюзивная форма;
 Два бесплатных билета на «МАКС-2017» для твоих близких;
 Мастер-классы по конфликтологии, стрессоустойчивости и эффективным коммуникациям на Школе волонтеров
 Личная волонтерская книжка;
 Самая интересная практика за твою студенческую жизнь.

На МАКС ты сможешь:
 Быть в центре событий – помогать ориентироваться, информировать участников и гостей о проводимых мероприятиях;
 Подготовить десятки важных встреч – организовывать площадки для конференций и выставок;
 Рассказать о «МАКС-2017» всему миру – работать в пресс-центре;  Общаться на других языках – сопровождать иностранных гостей;
 Участвовать в обеспечении порядка на МАКС – регулировать потоки посетителей и передвижение техники по выставочному комплексу.

Стань частью события мирового уровня – МАКС-2017, заполняй анкету-заявку на сайте – http://rsmmo.ru/maks2017_volonterrsm.php

Для дополнительной информации можно обратиться в штаб волонтеров МАКС. E-mail: Volontermo@rsmmo.ru Группа Вконтакте: https://vk.com/maks2017_volonterrsm