Квартет "Отражение" - лауреат I степени Международного фестиваля

28 Марта 2017

Квартет "Отражение" народного коллектива "Театр песни "Остров" (руководитель Елена Бондарева) ДК «Цементник» стал лауреатом I степени lll Международного фестиваля-конкурса "Классика и современность", который проводился 24 марта при поддержке Министерства культуры Москвы, Министерства образования и Министерства культуры Московской области, Международного комитета по танцу ЮНЕСКО.

Оценивало выступление коллектива профессиональное жюри под председательством народного артиста СССР, профессора Московской Государственной консерватории, выдающегося тенора мирового уровня Владислава Пьявко.

Ещё одной высокой оценкой творчества воскресенского квартета «Отражение» стала предоставленная возможность продемонстрировать своё мастерство по окончанию фестиваля - на гала-концерте 26 марта в Московском Губернском театре.