Глава города вручил Геннадию Ярославцеву Знак отличия "За заслуги перед городским поселением Воскресенск"

16 Марта 2017 В июне 2017 года исполнится 30 лет с тех пор, как на территории Воскресенска успешно функционирует  Территориальная проектная мастерская №11 ГУП МО Проектный институт «Мосгражданпроект».

Ровно половину – 15 лет -  коллектив предприятия возглавляет Геннадий Ярославцев.

Сегодня глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов торжественно вручил Геннадию Валерьевичу Знак отличия главы «За заслуги перед городским поселением Воскресенск». Это награды Геннадий Ярославцев удостоен за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм и большой вклад в социально-экономическое развитие города.

Коллективом «Мосгражданпроекта» спроектированы и построены здания в микрорайонах Новлянский и Москворецкий, а также центральной части городского поселения Воскресенск.

Компания работает в тесном взаимодействии с администрацией и Советом директоров, принимает активное участие в реконструкции социально-значимых объектов зданий и памятников.

Не так давно Геннадий Валерьевич Ярославцев отметил 55-летний юбилей. Искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия и успехов во всех начинаниях на благо Воскресенска.