Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Воробьев вошел в топ 5 рейтинга глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа в феврале

3 Марта 2017


Губернатор Московской области Андрей Воробьев вошел в пятерку лидеров медиарейтинга глав регионов России по упоминаемости в соцмедиа в феврале 2017 года, рейтинг составлен компанией «Медиалогия».

Как отмечается в материале пресс-службы компании, «Медиалогия» подготовила рейтинг глав регионов РФ по упоминаемости в соцмедиа за февраль 2017 года. В рейтинг-лист вошли действующие главы регионов РФ в феврале 2017 года.

Согласно приведенным данным, рейтинг возглавил мэр Москвы Сергей Собянин, сместив на вторую строчку главу Чечни Рамзана Кадырова, у него 58,13 тысячи упоминаний в соцмедиа. Главы Санкт-Петербурга и Крыма Георгий Полтавченко и Сергей Аксенов занимают третью и четвертую строчки рейтинга соответственно.

Губернатор Московской области за месяц поднялся на одну строчку и занял пятое место в рейтинге, собрав 23,46 тысячи упоминаний в соцмедиа. 

Новичком в топ-10 стал Максим Решетников (Пермский край). В соцмедиа обсуждалось, что Решетников возглавил Пермский край и провел встречу с Владимиром Путиным.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов РФ в соцмедиа. Для построения рейтинга учитывались сообщения в Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram, форумах и блогах.

Источник информации и фото: сайт Правительства Московской области

 



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...