Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Ледовая арена им. Каменского. Новая эпоха воскресенского хоккея

2 Февраля 2017 Губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл в Воскресенске новый физкультурно-оздоровительный комплекс с крытым катком, которому присвоено имя хоккеиста, олимпийского чемпиона, обладателя Кубка Стэнли и трехкратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР воскресенца Валерия Каменского.

«Нам очень приятно сегодня находится в Воскресенске на ледовой арене, потому что здесь, как ни в каком другом городе, разбираются в хоккее. Очень давно Валерий Викторович Каменский беспокоился о том, чтобы в городе появилась вторая ледовая арена. Я хочу пожелать ребятам на льду достичь успеха. Еще раз поздравляю всех, и слова благодарности - Валерию Викторовичу», - сказал Андрей Воробьев.

В церемонии открытия  приняли участие Герой России, депутат Государственной думы Елена Серова, члены правительства Московской области, депутат Мособлдумы Алексей Мазуров, руководитель администрации района Виталий Чехов, глава городского поселения Воскресенск Виталий Лащенов, а также сам Валерий Каменский.

Глава Подмосковья и прославленный хоккеист совершили символическое вбрасывание в игре двух детских команд «Химик» - ребят 2006 и 2007 года рождения.

Губернатор выразил благодарность руководителю администрации Воскресенского района Виталию Чехову за эффективную работу на территории района и непосредственное курирование строительства «Второго льда».


Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...