Памяти Алексея Трофимова

26 Декабря 2016 25 декабря над Чёрным морем потерпел крушение Ту -154. Среди 92 человек, находившихся на борту, был и наш друг, замечательный исполнитель, артист арт-группы "Виват" Алексей Трофимов - солист Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова, выпускник Московского Государственного института музыки им. А.Г.Шнитке, лауреат международных конкурсов.

Большое горе коснулось коломенской и воскресенской земли, всего музыкального сообщества, близких и друзей этого замечательного человека. Его называли коломенским Муслимом Магомаевым - поистине выдающимся голосом владел Алексей. Но не только голос выделял его, а еще и набор человеческих качеств. Это был добрый и отзывчивый друг, наивный и чистый "ребенок", искренне и восторженно воспринимающий жизнь. Своим искусством и улыбкой он озарял нашу повседневность, со сцены дарил праздник и настоящее искусство людям.

Алексей, ты - личная потеря для любого, кто хоть раз имел счастье работать, дружить, быть знакомым с тобой. Это невосполнимая потеря для всех нас. Ты навсегда в наших сердцах!

Скорбим вместе с родными и близкими.

Глава городского поселения Воскресенск  В.И.Лащенов
Администрация городского поселения Воскресенск, коллеги, друзья.