В ДК «Юбилейный» открыли новый сезон Воскресенской юниор-лиги КВН

2 Ноября 2016 В этом году сезон юбилейный - 15 лет Воскресенскому КВН! Подготовка шла на протяжении нескольких месяцев.

И вот, болельщики и жители города собрались в ДК «Юбилейный». В фестивале приняли участие  7 команд: «Мама, прости» МОУ «СОШ №26», «Антураж» (МОУ «СОШ №20»), «Кадет скул» (Воскресенская кадетская школа), «Амбиции» (МОУ «СОШ №7»), «Лучше некуда» (МОУ «СОШ №4»), «Попытка номер 5» (МОУ «СОШ №18») и команда «Дефекты» из города Луховицы.

Еще одна команда – строгое и компетентное жюри:
- Ольга Владимировна Севостьянова  - начальник Управления по социальным коммуникациям и организационным вопросам администрации города Воскресенск;
- Кутецкая Марина Александровна - главный эксперт Отдела по работе с молодежью, культуре и спорту администрации города Воскресенск;
- Егор Сбруин - участник Центральной лиги МС КВН "Рязань" и Региональной Подмосковной лиги КВН;
- Влад Шефер - редактор Воскресенской юниор-лиги КВН, финалист первой лиги КВН МО и «МСЛ 2»;
- Ольга Чумаченко - режиссер-постановщик Воскресенской юниор-лиги КВН, Участница Центральной лиги МС КВН "Поволжье".

Команды соревновались в остроумии и находчивости, вечер прошел незаметно и вскоре жюри объявило победителя игры. Традиционный кубок Воскресенской лиги КВН достался ребятам из команды «Попытка номер 5». Новый сезон открыт!

Приходите  насладиться атмосферой веселья и юмора в ДК «Химик» 25 ноября и 2 декабря на игры Юниор-лиги КВН.