С профессиональным праздником поздравили работников дорожного хозяйства!

14 Октября 2016      Благодарности из рук главы городского поселения Воскресенск Александра Квардакова за нелёгкий, но очень нужный труд получили лучшие работники Муниципального казённого учреждения «Благоустройство и озеленение»….

Состояние дорог и знаков ПДД, благоустройство скверов и улиц – это в общем… А в частности за этими словами стоит огромный объём работ, который выполняют трактористы, агрономы, дорожные рабочие и другие сотрудники МКУ «БИО». В профессиональный праздник поздравить всех и отметить грамотами лучших в учреждение приехал глава городского поселения Воскресенск Александр Васильевич Квардаков.

А.В. Квардаков:  «Наше предприятие МКУ «БИО»  - одно из лучших в Московской области. В первую очередь, это связано с теми людьми, которые здесь работают и, конечно, с техникой. За последние годы увеличился коллектив работников, а также возросло количество единиц специализированной техники с 20 до 52 и это не предел! В оперативное ведение предприятия мы отдали все наши парки, скверы, спортивные и детские площадки. Результатом работы МКУ «БИО» довольны и жители, и администрация. Кроме  того, в ведении учреждения более 160 км дорог городского поселения Воскресенск. На территории города под руководством Сергея Глухова работает ГУП МО «Воскресенский автодор», которых я тоже поздравляю с профессиональным праздником! Хочется пожелать всем, чтобы в семьях было всё хорошо, а результат работы дорожных служб был виден жителям! Меньше жалоб и больше благодарностей от населения!»

Директор Муниципального казённого учреждения «Благоустройство и озеленение» Валерий Михайлович Ребик гордится своим коллективом. В профессиональный праздник многие сотрудники были отмечены благодарностями.

В.М. Ребик: «Мы работаем ежедневно, наши сотрудники выполняют колоссальный объем от ямочного ремонта дорог до монтажа детских площадок. Мы сажаем деревья, кустарники, оформляем красивые клумбы. Конечно, нередко сталкиваемся с проблемами, а иногда и с непониманием граждан. От нас всегда хотят большего…. Мы стараемся, но зачастую бывают ситуации, когда на вновь установленной площадке уже на следующий день приходится ремонтировать, например, качели. Пользуясь случаем, хочу ещё раз обратиться ко всем воскресенцам. Уважаемые земляки, давайте уважать друг друга! Если вы видите, что кто-то что-то ломает, не нужно молча проходить мимо. Давайте будем патриотами своего города и беречь всё то хорошее, что появилось на улицах и во дворах!»