Молодёжный актив

13 Октября 2016      Они молоды и амбициозны, целеустремлённые и полны новых идей, которые так и не терпится воплотить в жизнь… Активисты Молодёжного совета при главе городского поселения Воскресенск собрались на очередную встречу, чтобы познакомиться, пообщаться и зарядиться энергией. Среди членов совета есть как те, кто уже несколько лет активно участвует в общественной жизни, так и новички. И те, и другие ребята неординарные, интересующиеся жизнью Воскресенска – своего города, который так хочется сделать лучше.

Встреча носила неформальный, дружеский характер. За круглым столом ребятам рассказали о целях и задачах Молодёжного совета. На конкретных примерах мероприятий, проведённых в этом году, активисты сделали «работу над ошибками», главная цель которой – улучшить качество праздников и акций в будущем. Отрадно, что все присутствующие не стеснялись высказывать своё мнение и предложили немало интересных решений.

Одним из вопросов стало обсуждение кандидатур на должность председателя Молодёжного совета. Претендентов оказалось немало, поэтому было принято решение организовать тему в группе МУ «Молодёжный центр «Олимпиец» в социальной сети «VK», для того чтобы определить, как правильно сделать выбор. Скорее всего среди желающих возглавить молодёжный актив города будут проведены выборы, где каждый кандидат должен постараться представить свою программу.

Следующее заседание Молодёжного совета при главе городского поселения Воскресенск запланировано на 7 декабря.