Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

«УРАЛХИМ» на выставке «ХИМИЯ - 2016»!

21 Сентября 2016 В Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла ежегодная Международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2016». На выставке было представлено более 200 компаний из 24 стран. В этом году генеральными спонсорами выставки стали АО ОХК «УРАЛХИМ» и ПАО «Уралкалий».

На выставке «УРАЛХИМ» представил продукцию для сельского хозяйства, в частности, новый совместный с «Уралкалием» проект: производство гранулированных аминов – уникальный для российской химической отрасли продукт, призванный заменить на отечественном рынке импортные аналоги. Также было подписано соглашение между «УРАЛХИМом» и «Уралвагонзаводом» о совместной разработке инновационного подвижного состава и меморандум о сотрудничестве в сфере облачных технологий с компанией SAP – глобальным разработчиком корпоративных приложений.

В числе представителей компании «УРАЛХИМ», посетивших выставку, в этом году стали и руководители АО «Воскресенские минеральные удобрения». Подробнее узнать о современном развитии важнейших направлений химии, познакомиться с новинками отрасли приехали заместитель генерального директора по коммерческим вопросам Андрей Гилев, директор по качеству Марина Кролевецкая, начальник отдела модернизации Александр Лямзин. Они познакомились с передовыми технологиями, новыми инженерными разработками, сырьем и оборудованием, которые используются в химической промышленности.

«Международная выставка химической промышленности и науки «Химия» является значимым событием для работников химической отрасли, – комментирует Андрей Гилев. – Нам удалось провести ряд важных партнерских встреч и посетить наиболее познавательные и интересные стенды. Хотелось бы отметить, что участие АО «ВМУ» в данной выставке – это, в первую очередь, возможность выбрать оптимальные ресурсы, позволяющие модернизировать производственные площадки, познакомиться с опытом коллег других предприятий и компаний, наладить деловое сотрудничество».

Выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных в своей отрасли. Ее тематика охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, наладить деловое сотрудничество с партнерами.

Пресс-служба АО «Воскресенские минеральные удобрения».

Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...