Выбор сделан! Глава городского поселения Александр Квардаков огласил результаты голосования 18 сентября 2016 года

19 Сентября 2016

18 сентября по всей стране проходили выборы депутатов в Государственную Думу, а в Подмосковье ещё и в Московскую областную Думу.  По итогам главного политического события года в городском поселении Воскресенск получились следующие результаты:

Итоги выборов в Государственную Думу по данным ЦИК

Партийные списки:
Партия «Единая Россия» – 44,9 %
Партия КПРФ – 16,61%
Партия ЛДПР – 16,55%
Явка по городскому поселению Воскресенск – 33, 23%

Итоги выборов в Московскую областную Думу по данным ЦИК

Партийные списки:
Партия «Единая Россия» – 39,99%
Партия КПРФ - 17,66%
Партия ЛДПР – 16,77%
Явка по городскому поселению Воскресенск – 32,77%

По одномандатным спискам лидируют Елена Серова – 44,7% (Государственная Дума от партии «Единая Россия») и Алексей Мазуров – 39,4% (Московская областная Дума от партии «Единая Россия»). Глава городского поселения Воскресенск Александр Квардаков подчеркнул, что выборы прошли без нарушений закона. Жалоб со стороны избирателей и наблюдателей не поступало.

Александр Квардаков: «Я хочу поблагодарить всех жителей нашего города, которые исполнили свой гражданский долг и проголосовали. Желаю всем воскресенцам всего самого доброго, а вновь избранным депутатам плодотворной творческой работы на благо жителей, как Воскресенска, так и Подмосковья и всей России в целом!»