Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Специалист МЦ «Олимпиец» участвовал в организации Кубка губернатора МО по КВН

19 Сентября 2016 Прошедшая неделя запомнится всем любителям КВН радостным событием — в Доме Правительства МО прошел первый Кубок Губернатора Московской области. Специалист Молодежного центра «Олимпиец», главный редактор Воскресенской лиги КВН и редактор Подмосковной лиги КВН Сергей Чумаченко принял непосредственное участие в организации мероприятия наряду с сотрудниками Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

Зал Дома Правительства вместил в себя несколько сотен поклонников игры, а также болельщиков команд. Отдельно стоит отметить звездный состав жюри:
- Ирина Слуцкая, двукратная чемпионка мира, призер Олимпийских игр;
- Оксана Пушкина, телеведущая, общественный деятель, уполномоченный по правам ребёнка в Московской области;
- Вячеслав Александрович Фетисов, легенда отечественного спорта;
- Михаил Галустян, актер, продюсер, фронтмен команды КВН «Утомленные солнцем»;
- Дмитрий Кожома, фронтмен команды КВН «Станция Спортивная»;
- Александр Легков, Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта;
- Вячеслав Духин, генеральный директор телеканала «360»;
- Михаил Башкатов, участник команды КВН «МаксимуМ».

Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв наградил президента Международного союза КВН Александра Маслякова Орденом преподобного Сергия Радонежского за особо плодотворную деятельность и развитие молодежного движения КВН в Подмосковье!

Ведущим Кубка стал Александр Масляков-младший, он и представил все 15 команд из разных уголков Подмосковья.
Игра проходила в два этапа: сначала выступили команды с продолжительными выступлениями - «полный формат», а после них стартовал «короткий формат».

Два часа команды выступали одна за одной и не давали отдохнуть зрителям от смеха! Абсолютно все команды показали высокий уровень подготовки и актерской игры. В результате беспрецедентно веселого вечера жюри распределило призовые места следующим образом:
Третье место - «Так и пишется» г. Одинцово;
Второе место - «Имени меня», г. Королёв;
Первое место - «ЗиО», г. Подольск.

А Гран-при Кубок Губернатора Московской области и одновременно Кубок за лучшую шутку получила совсем молодая команда КВН «2жды2» из поселка Лотошино, которая буквально  взорвала зал своими шутками!

Кубок Губернатора Московской области прошел на высоком уровне, молодые команды показали, что готовы выступать, искрометно шутить, несмотря на достаточно сложный подготовительный период. Абсолютно точно, что для молодежи Кубок Губернатора станет хорошим стартом в творческую жизнь полной юмора!



Возврат к списку

Новости Воскресенска


30 Декабря 2019

30 декабря Дворец культуры «Химик» продолжил проводить детские новогодние праздники!

30 Декабря 2019

29 декабря в помещении МУ "Воскресенский шахматный клуб" состоялся новогодний турнир по блицу с контролем времени 5 минут на партию каждому из соперников.

30 Декабря 2019

За прошедшую неделю  нарядами ДПС полиции было выявлено 151 нарушение административного законодательства автолюбителями и пешеходами.

У Вас есть вопросы и предложения?

Благодарим вас за посещение сайта и то внимание, с которым вы относитесь к жизни города, его успехам и недостаткам. Ваши замечания подсказывают нам, на какие проблемы важно обратить внимание, какие вопросы необходимо решать.

+7(496)442-05-88

Записаться на личный прием

Напишите обращение

В интернет-приемную

Мы находимся

Юридический/Фактический адрес:
Российская Федерация 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д.3
E-mail: obr@vosgoradmin.ru www.vosgoradmin.ru
Тел/факс: +7 496 442 05 88
загрузка карты...