Дополнительные дни презентаций проектов Премии"Наше Подмосковье" пройдут 20 и 21 сентября

16 Сентября 2016 20 и 21 сентября с 10.00 до 18.00 в Доме Правительства Московской области, будут проходить дополнительные Дни презентаций проектов премии «Наше Подмосковье» для тех, кто не презентовал свой проект по каким-либо причинам в своем муниципальном образовании.

Чтобы принять участие в один из дней презентаций проектов, необходимо зарегистрироваться по телефону горячей линии, сообщив свои данные: ФИО, контактный телефон, муниципальное образование, номинацию, в которой подан проект, а также выбранную дату 20 или 21 сентября.

Регистрация по телефону открыта до 16 сентября до 18.00.

Телефон горячей линии: 8 (800) 555-36-40

Проход в здание Правительства Московской области осуществляется строго по паспортам. Копии удостоверяющего личность документа или водительские права не обеспечат Вам доступ в здание.

Наличие паспорта обязательно!

Место проведения: г. Красногорск, б-р Строителей, 1, Дом Правительства Московской области 4 этаж, каб. 459-7 Зал совещаний.

Основные правила презентации своего проекта:

1.     Регламент выступления до 3 минут. По истечению этого времени модератор будет останавливать соискателя.

2.     Если на сайте Премии Вы зарегистрировали от своего имени более одного проекта, допускается презентовать только один наиболее важный проект.

3.     В своем выступлении просим акцентировать внимание на цели проекта, охват участников и основные результаты.

4.     Соискатель может приносить демонстрационные материалы на флэш-карте.

Обращаем Ваше внимание, что время презентации проектов по каждой номинации различное:

Время              Номинация
10.00-12.00    «Культ просвет» «Связь времен»
12.00-14.00    «Наследники Победы», «В движении» «Доброе сердце»
14.00-16.00     «Больше, чем профессия», «Зеленый регион» «Молодежь МО»
16.00-18.00    «Про город», «Гражданская инициатива»

Источник: opmo.mosreg.ru.